Hyppolite Flandrin Adam Eve Sanguine. Cachet... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 425EUR
Hyppolite Flandrin Adam Eve Sanguine. Cachet de la signature 30 x 16 cm (Très insolé et traces de scotch) Provenance : N° 124 de la vente de l'atelier