Sellette à figure de nubien, reposant sur... - Lot 224 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Sellette à figure de nubien, reposant sur un piètement tripode à décor de fleurs Bois doré et peint , dans le gout venitien, seconde moitié du XIXe siècle H : 92 cm. (quelques manques, éclats)