J C CHARVET Femme assise / Nu féminin Encre... - Lot 51 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
J C CHARVET Femme assise / Nu féminin Encre et crayon deux feuilles collées 48 x 38 cm. (total) On y joint deux autres dessins du même artiste -Nu dans un fauteuil Signé et daté "75" 38 x 28,5 cm. -Nu au peignoir ouvert Fusain Signé en bas à droite 37 x 26 cm.