Jean LE GUENNEC (1924-1988) "Pêcheur à la... - Lot 59 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean LE GUENNEC (1924-1988) "Pêcheur à la barque" Gouache sur papier. Signé en bas à droite et daté 73. 47 x 63 cm (à vue).