Lot n° 7
Estimation :
800 - 1000
: 1 000EUR
CARTIER
Bague chevalière en or 750 millièmes... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CARTIER
Bague chevalière en or 750 millièmes décorée d'une agate 2 couches ovale en serti clos. Signée, numérotée.
Poids brut : 12.10 g. TDD : 50.5.