René LALIQUE (1860-1945) 4 verres à Madère... - Lot 247 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 850EUR
René LALIQUE (1860-1945) 4 verres à Madère à pied et carafe, modèle «Unawhir» (modèle n°5117), en verre moulé-pressé émaillés noir. Signé R.LALIQUE France. Vers 1928.