Centre de table en faïence émaillée polychrome... - Lot 238 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 238
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 100EUR
Centre de table en faïence émaillée polychrome formant corbeille de légumes et fruits. Marque sous la base. Haut. : 24 cm - Long. : 32 cm (petits éclats)