Console en fer forgé et tôle dorée à décor... - Lot 237 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 237
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 3 000EUR
Console en fer forgé et tôle dorée à décor d’enroulements. Dessus de marbre rouge mouluré. Style Louis XV. Haut. : 90 cm - Larg. : 233 cm - Prof. : 56 cm.* (petites déformations)