Table de salle à manger partiellement en... - Lot 227 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de salle à manger partiellement en placage d’acajou. Elle pose sur quatre pieds torsadés terminés par des roulettes. XIXe siècle.