Christophe FRATIN (1801-1864) Lion Epreuve... - Lot 225 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 225
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Christophe FRATIN (1801-1864) Lion Epreuve en bronze patiné vert, fonte ancienne. Signé sur la terrasse. Haut. : 27 cm - Long. : 57 cm - Prof. : 15,5 cm (Quelques usures de patine)