Suite de six salerons tripodes en argent... - Lot 200 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 200
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 280EUR
Suite de six salerons tripodes en argent à décor de joncs enrubanés. Poinçon Minerve.