Enfant souffleur en bronze doré reposant... - Lot 195 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 195
Estimation :
400 - 500 EUR
Enfant souffleur en bronze doré reposant sur une base carrée à decor de plaque de verre taillée diamantée. Epoque Charles X. Haut : 20.5 cm (manque)