Paire d’appliques à trois lumières en bronze... - Lot 182 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 182
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 400EUR
Paire d’appliques à trois lumières en bronze ciselé et doré à décor de fleurs et ruban Style Louis XVI. Haut. : 64 cm