Paire de bougeoirs en bronze doré, balustre... - Lot 172 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 172
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 500EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré, balustre cannelée et rudentés Fin de l’époque Louis XVI