Suite de quatre fauteuils à dossier en chapeau... - Lot 164 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 164
Estimation :
600 - 1000 EUR
Suite de quatre fauteuils à dossier en chapeau de gendarme. Pieds fuselés et cannelures rudentées. Epoque Louis XVI. 88 x 59 x 50 cm (Accidents et restaurations anciennes)