Travail du XVIIIe siècle Bouteille à vin... - Lot 158 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Travail du XVIIIe siècle Bouteille à vin en étain de forme hexagonale. Décor gravé “J. K. Beck, 1758” Haut. : 28 cm (Petits accidents)