Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 139 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 500EUR
Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté. Epoque Transition. Haut. : 90 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 53 cm