Paire d’appliques en bronze ciselé et redoré... - Lot 119 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire d’appliques en bronze ciselé et redoré à quatre bras de lumières sur deux niveaux ornés de guirlandes de lierre. Guirlandes de pampilles de verre. Style Régence. Haut. : 32 cm (Percé pour être monté à l’électricité, petits accidents et manques)