Cartel à poser et sa console en marqueterie... - Lot 111 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 111
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Cartel à poser et sa console en marqueterie de laiton sur fond d’écaille. Epoque Louis XIV. Mouvement et cadran anglais rapportés «Joyce London». Hauteur avec la console : 72 cm (Accidents et manques, restaurations)