PARIS Lot de porcelaines comprenant : Une... - Lot 105 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 105
Estimation :
400 - 700 EUR
PARIS Lot de porcelaines comprenant : Une cafetière, une théière, une chocolatière et un sucrier à décor aux barbeaux et dents de loup. Trois plats ronds à décor de guirlandes de feuillages et semis de fleurs. XVIIIe siècle. (Petits accidents et manques)