Groupe en porcelaine figurant l’enlèvement... - Lot 100 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Groupe en porcelaine figurant l’enlèvement d’Europe. Saxe, XVIIIe siècle. Marque aux épées croisées bleue sous couverte. Haut. : 22 cm (Petits éclats et manques)