Pot couvert et son présentoir en porcelaine... - Lot 94 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Pot couvert et son présentoir en porcelaine à décor en réserve de scène pastorale. Saxe, XVIIIe siècle.