Buffet en laque de Chine ouvrant par deux... - Lot 84 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Buffet en laque de Chine ouvrant par deux vantaux. Haut. : 82 cm - Larg. : 121 cm - Prof. : 41 cm (accidents et manques)