Ecole de Cuzco du XIXe siècle Saint Personnage... - Lot 55 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 850EUR
Ecole de Cuzco du XIXe siècle Saint Personnage à la lance Huile sur toile. 68 x 47 cm