Ecole de Cuzco du XIXe siècle Saint Michel Huile... - Lot 54 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
Ecole de Cuzco du XIXe siècle Saint Michel Huile sur toile. 100 x 69 cm