Ecole de Cuzco du XIXe siècle Vierge Huile... - Lot 53 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 200EUR
Ecole de Cuzco du XIXe siècle Vierge Huile sur toile. 79 x 62 cm