Ecole du premier tiers du XIXeme siecle Portrait... - Lot 51 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 51
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ecole du premier tiers du XIXeme siecle Portrait d’un contrôleur des armées Huile sur toile ovale. 63 x 52 cm (Restaurations)