Nicolas Alexandre BARBIER (Paris 1789 –... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Nicolas Alexandre BARBIER (Paris 1789 – Sceaux 1864) Bergères près d’un moulin à eau Sur sa toile d’origine 24,5 x 33 cm Signé et daté en bas à gauche Barbier 1828