Jules Achille NOËL (1810-1881) Lavandières... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 3 300EUR
Jules Achille NOËL (1810-1881) Lavandières et bateaux de pêche à marée basse, 1874 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 42 x 64,5 cm