Dans le goût du XVIIIe siècle Vase fleuri. Huile... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 150EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle Vase fleuri. Huile sur toile 102 x 73 cm