Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Homme... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 300EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Homme à la perruque Toile 72 x 58 cm Restaurations