Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle Scène de... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle Scène de banquet familial Panneau de chêne, deux planches renforcé. 54 x 56 cm Porte une date et une signature en bas à droite 16 F. V. 20. F (Restaurations)