Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siécle suiveur... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 200EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siécle suiveur de SAFTLEVEN La tentation par les sept péchés capitaux Huile sur toile (rentoilé). 50 x 80 cm