Ecole MODERNE, L.LEGAT La dégustation du... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Ecole MODERNE, L.LEGAT La dégustation du café dans le jardin de Grand Trianon Pastel et lavis d’encre signé en bas à droite L. Legat et daté 1922. 61,5 x 85,5 cm.