Gaston GOOR (1902-1977) Vénus et l’Amour Encre,... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gaston GOOR (1902-1977) Vénus et l’Amour Encre, signée et datée 1950 en bas à droite. 23 x 32,5 cm (Petites rousseurs)