Ecole du XIXe siècle, dans le goût du XVe... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole du XIXe siècle, dans le goût du XVe siècle Scènes du Moyen-Age Quatre aquarelles et gouaches sur trait gravé. 28,5 x 42 cm