JEAN AUGUSTE ( ATTRIBUE A) Vase en verre... - Lot 168 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 168
Estimation :
800 - 1200 EUR
JEAN AUGUSTE ( ATTRIBUE A) Vase en verre bleu émaillé d’un decor japonisant d’oiseaux et rubans, quadripode. Vers 1900 Restaurations au pied arrière.