Lot n° 383
Estimation :
150 - 250
Montre de poche en or 750 millièmes, cadran... - Lot 383 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Montre de poche en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres romains. Mouvement mécanique. Travail français de la fin du XIX°, début XX° siècle. (en l'état)
Poids brut: 57.70 g.