Lot n° 184
Estimation :
1200 - 1500
Bague 2 ors 750 millièmes ornée d'un cabochon... - Lot 184 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague 2 ors 750 millièmes ornée d'un cabochon d'opale en forme de poire en serti griffe entouré et bordé de diamants brillantés.
Poids brut: 6.90 g. TDD: 52.