Lot n° 145
Estimation :
300 - 400
Bracelet en or 750 millièmes, composé de... - Lot 145 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bracelet en or 750 millièmes, composé de 4 motifs carrés ajourés à décor égyptien ciselé, alternés de 6 rangs de petites rondelles en pâte de verre de couleurs variées. Il est agrémenté d'un fermoir à glissière.
Poids brut: 27.20 g. Long: 19.5 cm.