Lot n° 124
Estimation :
150 - 200
Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes... - Lot 124 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes stylisant une flèche habillée de roses diamantées. Travail de la fin du XIX°siècle. (manques)
Poids brut: 8.10 g. Long: 4.7 cm.