Lot n° 109
Estimation :
60 - 80
Bague marquise en argent 800 et or 750 millièmes,... - Lot 109 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague marquise en argent 800 et or 750 millièmes, la monture ajourée décorée de pierres de couleur rehaussées de marcassites. Travail français de la fin du XIX°siècle.(manque)
Poids brut: 4.20 g. TDD: 48.5.