Lot n° 87
Estimation :
300 - 350
Broche en or 750 millièmes composée d'une... - Lot 87 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche en or 750 millièmes composée d'une plaque décorée de pierres de couleur et d'une frange. Travail portugais.
Poids brut: 11.90 g. Long: 4 cm.