Lot n° 69
Estimation :
750 - 800
Clip de revers ajouré en or 750 et platine... - Lot 69 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Clip de revers ajouré en or 750 et platine 850 millièmes, centré d'une palmette diamantée. Travail français des années 1950.
Poids brut: 25.70 g. Dim: 5.5 x 4.5 cm.