Lot n° 12
Estimation :
60 - 80
Lot en or 750 millièmes composé d'un anneau... - Lot 12 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot en or 750 millièmes composé d'un anneau guilloché, d'une boucle d'oreille et d'un bouton de col.
Poids brut: 5.40 g l'ensemble.