Lot n° 129
Estimation :
350 - 400
Lot de trois masques de théâtre Nô en bois... - Lot 129 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot de trois masques de théâtre Nô en bois laqué
Japon, époque Edo
Haut. : 20 cm et 10 cm
(petits accidents, une oreille détachée)