Lot n° 31
Estimation :
1800 - 2000
P. R. LEIGT- Ecole américaine
Les indiens
Panneau... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage
P. R. LEIGT- Ecole américaine
Les indiens
Panneau signé en bas à gauche et daté 1919
28 x 40 cm