Lot n° 18
Estimation :
700 - 900
Ecole française du XVIIIe siècle
Vénus admirant... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Vénus admirant les colombes
Gouache
29 x 39 cm
(mouillures)