Broche ajourée en or 750 millièmes centrée... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Broche ajourée en or 750 millièmes centrée d'une aigue marine ovale facettée en serti griffe dans un décor floral ponctué de diamants brillantés et de pierres rouges.   Poids brut: 14.20 g. Dim: 5 x 4.5 cm.