JOSSE-FRANÇOIS-JOSEPH LE RICHE (1739-1812)... - Lot 185 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 185
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 875EUR
JOSSE-FRANÇOIS-JOSEPH LE RICHE (1739-1812) Portrait de femme en Flore Plâtre pâtiné. Signée et datée 1771. Haut. : 67 cm (Restaurations)